российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 13:05 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
Житель Югры заработал на незаконной газовой заправке более 31 млн рублей

Прокуратура города Радужный утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении местного жителя. Его обвиняют в незаконном предпринимательстве, сопряженном с извлечением дохода в особо крупном размере (п. «б» ч.2 ст.171 УК РФ).

Как сообщили в пресс-службе прокуратуры ХМАО-Югры, следствие установило, что с мая 2011 года по январь 2015 года, житель Радужного, не имея разрешительных документов, осуществлял на автомобильной газозаправочной станции, расположенной на территории города, незаконную предпринимательскую деятельность по хранению и реализации технического газа.

В результате он получил доход на сумму более 31 млн рублей. После утверждения обвинительного заключения материалы уголовного дела направлены в суд для рассмотрения по существу.

Радужный, Иван Гридин

Радужный. Другие новости 23.09.15

Тинэйджер из Нижневартовска ответит в суде за приготовление к наркоторговле. / Врача нефтеюганской больницы заподозрили во взяточничестве и подлоге. / Комарова потребовала проверить состояние спортплощадок в Югре. Губернатору поступила жалоба о состоянии корта, построенного на бюджетные средства. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках