российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 21:44 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
Педофил из Югры проведет за решеткой 17 лет Он дважды надругался над 9-летней девочкой

Сотрудники следственного отдела по расследованию особо важных дел СУ СКР по ХМАО-Югре собрали доказательства вины в педофилии 49-летнего жителя Советского района. Суд признал их достаточными для вынесения обвинительного приговора. Как сообщили в СУ СКР по ХМАО-Югре, мужчину признали виновным в изнасиловании с использованием беспомощного состояния потерпевшей, не достигшей четырнадцатилетнего возраста, насильственных действиях сексуального характера с использованием беспомощного состояния потерпевшей, совершенные в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста (п.«б» ч.4 ст.131 п.«б» ч.4 ст.132 УК РФ).

Следствие и суд установили, что в период с июля по август 2014 года осуждённый дважды совершил изнасилование и насильственные действия сексуального характера в отношении 9-летней девочки, которая приходила к его внучке в гости. Потерпевшая в силу своего возраста, а также психического состояния не могла защитить себя или оказать активное сопротивление. В период следствия насильник находился под стражей. Приговором суда ему назначено наказание в виде лишения свободы на срок 17 лет в исправительной колонии строгого режима.

Советский район, Иван Гридин

Советский район. Другие новости 25.09.15

Прокуратура обнаружила грубые нарушения в работе департамента недропользования Югры. / В Тюмени определили лучших в УрФО водителей автобусов и дояров. В конкурсе «Славим человека труда!» безусловное лидерство было за женщинами. / Житель Югры заработал на незаконной газовой заправке более 31 млн рублей. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках