российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 04:11 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
В крупнейшем городе Югры объявлено штормовое предупреждение На Сургут обрушатся сильный ветер, дождь, снег и заморозки

Управление по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям администрации Сургута объявило штормовое предупреждение. Сегодня, 01 октября, в течение суток на территории города ожидаются опасные погодные явления в виде сильного гололёда и появления изморозевых отложений. Кроме того, ночью ожидаются сильные осадки в виде дождя и мокрого снега.

Существует вероятность обрушения ветхих конструкция, налипания снега и льда на кроны деревьев и линии электропередачи. Управление по делам ГО и ЧС рекомендует жителям города, не выходить на улицу без необходимости, окна и двери следует плотно закрывать и держаться подальше от окон. Кроме того, не следует находиться или оставлять автотранспорт под линиями электропередачи и деревьями.

Предметы, находящиеся во дворах частных домов, следует закрепить или занести в помещение, также следует потушить огонь в печах.

Югра. Другие новости 01.10.15

Путин уволил главного наркополицейского Урала. Ему будет предложена другая руководящая должность. / В Нефтеюганске аварийно сел вертолет Ми-8 с отказавшим двигателем. На борту находились 14 человек. / Полицейские Югры раскрыли мошенничество на 3 млн рублей. Злоумышленники обогащались за счет регионального бюджета. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках