российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 15:49 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
В Сургутском районе при столкновении легковушки и КамАЗа погибли 5 человек

Вчера, 30 сентября, в Сургутском районе случилось серьезное дорожно-транспортное происшествие, в котором погибли пять человек. Как сообщили в пресс-службе УГИБДД УМВД России по ХМАО-Югре, авария произошла на 8 километре автодороги «Лянтор – Нижнесортымский».

Полицейские установили, что водитель 1973 года рождения, управляя автомобилем Hyundai, двигался в направлении Лянтора. Он не учёл дорожные условия, не справился с управлением, из-за чего автомобиль занесло на полосу встречного движения, где он столкнулся КамАЗом, за рулем которого был водитель 1965 года рождения. В результате ДТП водитель и пассажиры 1971, 1975, 1990, 2014 годов рождения, скончались на месте до приезда бригады скорой медицинской помощи.

Всего за прошедшие сутки на территории Югры зарегистрировано 13 дорожно-транспортных происшествий, в которых различные травмы получили 15 человек, 7 человек погибли, в том числе 1 несовершеннолетний.

Окружная Госавтоинспекция информирует о высокой аварийности на дорогах округа, в связи с дождями, снегопадами и образованием ледяной корки на отдельных участках дорог. Автомобилистов призывают соблюдать осторожность при движении в сложных погодных условиях.

Сургутский район, Иван Гридин

Сургутский район. Другие новости 01.10.15

В крупнейшем городе Югры объявлено штормовое предупреждение. На Сургут обрушатся сильный ветер, дождь, снег и заморозки. / Путин уволил главного наркополицейского Урала. Ему будет предложена другая руководящая должность. / В Нефтеюганске аварийно сел вертолет Ми-8 с отказавшим двигателем. На борту находились 14 человек. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках