российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 13:18 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
Экс-судья возглавил новый департамент в правительстве Югры Приказ о назначении подписала губернатор Наталья Комарова

Губернатор Югры Наталья Комарова назначила на пост директора департамента проектного управления – заместителя губернатора автономного округа Юрия Южакова. Как сообщили в пресс-службе главы региона, данное подразделение является новым в местной системе исполнительных органов власти. Его задачи – концентрировать материальные и финансовые ресурсы, специалистов и возможности для снятия острых вопросов, решения стратегических и тактических задач в сфере социально-экономического развитию Югры.

Отметим, Юрий Александрович Южаков начал трудовую деятельность в качестве юриста в 1995 году. Работал судьей Арбитражного суда Тюменской области, первым заместителем председателя Арбитражного суда Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, возглавлял судебную коллегию по разрешению споров, возникающих из гражданских и иных правоотношений. Входит в научно-консультативный совет при Федеральном арбитражном суде Западно-Сибирского округа, с 2012 года – заместитель председателя Совета судей Ханты-Мансийского автономного округа – Югры.

Ханты-Мансийск, Иван Гридин

Ханты-Мансийск. Другие новости 01.10.15

В Сургутском районе при столкновении легковушки и КамАЗа погибли 5 человек. / В крупнейшем городе Югры объявлено штормовое предупреждение. На Сургут обрушатся сильный ветер, дождь, снег и заморозки. / Путин уволил главного наркополицейского Урала. Ему будет предложена другая руководящая должность. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках