российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 07:34 мск

Новости, Кратко, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
В Ханты-Мансийске следователи выясняют причины суицида полицейского

Сегодня утром, 2 октября, в Ханты-Мансийске обнаружили тело полицейского. Как сообщили в пресс-службе СУ СКР по ХМАО-Югре, информация об обнаружении в одном из домов по улице Строителей тела сотрудника Ханты-Мансийского отдела вневедомственной охраны, 1972 г.р., с признаками суицида, поступила следователям около 8:00 часов.

По данному факту сотрудники Ханты-Мансийского межрайонного следственного отдела СУ СКР по ХМАО-Югре организовали доследственную проверку. В настоящее время следователи, криминалисты и сотрудники полиции выполняют комплекс необходимых проверочных мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств смерти мужчины.

Они также опрашивают родственников и знакомых умершего. Назначено судебное медицинское исследование с целью определения точной причины смерти. По результатам доследственной проверки органами следствия будет принято процессуальное решение.

Ханты-Мансийск, Иван Гридин

Ханты-Мансийск. Другие новости 01.10.15

Югорское предприятие задолжало сотрудникам более 28 млн рублей. Разрешить ситуацию помогла прокуратура. / Экс-судья возглавил новый департамент в правительстве Югры. Приказ о назначении подписала губернатор Наталья Комарова. / В Сургутском районе при столкновении легковушки и КамАЗа погибли 5 человек. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках