российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 17:13 мск

Новости, Кратко, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
В Югре рабочие похитили с предприятия оборудование на 400 тысяч рублей Мужчины признались в содеянном

Полицейские Октябрьского района Югры раскрыли кражу промышленного оборудования, общая стоимость которого составила порядка 400 тысяч рублей. Как сообщили в пресс-службе УМВД России по ХМАО-Югре, вчера, 1 октября, в дежурную часть ОМВД России по Октябрьскому району автономного округа поступило сообщение от мастера участка одной из производственных баз района. Он рассказал полицейским, что с территории предприятия неизвестные похитили 10 радиаторов-теплообменников.

По подозрению в совершении преступления сотрудники уголовного розыска задержали двоих мужчин 1989 и 1994 годов рождения. Установлено, что злоумышленники являются работниками данного предприятия. Они совершили подкоп под забором базы, после чего проникли на охраняемую территорию и выкрали дорогостоящее оборудование для дальнейшей продажи и получения коммерческой выгоды. В настоящее время задержанные признались в содеянном. По данному факту возбуждено уголовное дело по статье «кража» (ч.2 ст.158 УК РФ). В отношении мужчин выбрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.

Октябрьский район, Иван Гридин

Октябрьский район. Другие новости 02.10.15

В Ханты-Мансийске следователи выясняют причины суицида полицейского. / Югорское предприятие задолжало сотрудникам более 28 млн рублей. Разрешить ситуацию помогла прокуратура. / Экс-судья возглавил новый департамент в правительстве Югры. Приказ о назначении подписала губернатор Наталья Комарова. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках