российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 07:59 мск

Новости, Кратко, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
Югра привлечет инвестиции для реализации гуманитарных проектов

Правительство Югры и АНО «Агентство инвестиций в социальную сферу» в ходе международного инвестиционного форуме «Сочи-2015» заключили соглашение о сотрудничестве. Как сообщили в пресс-службе главы автономного округа, документ подписали губернатор Югры Наталья Комарова и директор агентства Илья Ковалев.

Стороны намерены сотрудничать в вопросах привлечения инвестиций для реализации проектов в сферах здравоохранения и образования, развития санитарной авиации, строительства жилья, развития социально-культурной сферы, а также в продвижении общественно значимых проектов социального предпринимательства. Работа по реализации соглашения направлена на повышение доступности и улучшение качества социальных услуг, предоставляемых населению.

«Соглашение предусматривает дополнительные возможности для сопровождения проектов, связанных с развитием социальной сферы в Югре. Отдельные параграфы соглашения посвящены продвижению общественно значимых проектов в сфере социального предпринимательства. Это один из самых быстро растущих сегментов югорского бизнеса», – отметила Наталья Комарова, комментируя средствам массовой информации направления работы по подписанному соглашению.

Ханты-Мансийск, Октябрь 05,, Иван Гридин

Ханты-Мансийск, Октябрь 05,. Другие новости 05.10.15

В Югре «черный лесоруб» повалил почти 90 кубометров деревьев. Ущерб превысил 430 тысяч рублей. / В Югре рабочие похитили с предприятия оборудование на 400 тысяч рублей. Мужчины признались в содеянном. / В Ханты-Мансийске следователи выясняют причины суицида полицейского. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках