российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 18:33 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
На пожаре в больнице Нижневартовска погиб пациент Следователи выясняют причины возгорания

Вечером 11 октября в одной из палат Окружной инфекционной больницы в Нижневартовске произошел пожар. Как сообщили в пресс-службе СУ СКР по ХМАО-Югре, сообщение о возгорании поступило в 19:30 часов. При тушении спасатели обнаружили тело мужчины, 1975 года рождения – пациента инфекционного отделения. Внешних признаков насильственной смерти на теле обнаружено не было.

По данному факту сотрудники следственного отдела по Нижневартовску СУ СКР по Югре организовали доследственную проверку. Совместно с сотрудниками территориального подразделения МЧС и полиции они произвели осмотр места происшествия. По предварительным данным, очаг возгорания находился возле кровати погибшего, предположительная причина возгорания – замыкание электропроводки или неосторожное обращение с огнём.

Опрашиваются пациенты больницы, медицинский персонал, с целью установления всех обстоятельств произошедшего. Назначено судебно-медицинское исследование с целью определения причины смерти погибшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Нижневартовск, Иван Гридин

Нижневартовск. Другие новости 12.10.15

В Пыть-Яхе «десятка» угодила под встречный автобус. Водитель легковушки погиб на месте. / Югорчане и тюменцы смогут ездить на курорт без пересадки. Для жителей регионов Западной Сибири также пустят прямой поезд до Санкт-Петербурга. / Житель Нижневартовска помог легализоваться 217 гастарбайтерам. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках