российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 20:30 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
Самолет «ЮТэйр» вернулся в Сургут из-за неисправного шасси АТР-72 выполнял рейс «Сургут – Екатеринбург – Нижний Новгород»

В аэропорту Сургута утром 16 октября произвел вынужденную посадку самолет АТР-72 авиакомпании «ЮТэйр», выполнявший рейс «Сургут – Екатеринбург – Нижний Новгород». Как сообщили в пресс-службе Уральского следственного управления на транспорте СКР, ЧП случилось в 7:10 часов.

Следователи установили, что самолет АТР-72 вылетел из аэропорта Сургута, однако в ходе полета не убралось одно из шасси. В связи с этим командир воздушного судна принял решение вернуться в аэропорт вылета. На борту самолета находились 68 пассажиров и 4 члена экипажа. Посадка выполнена благополучно, самолет повреждений не получил, пассажиры и члены экипажа не пострадали.

По данному факту сотрудники Сургутского следственного отдела на транспорте проводят доследственную проверку. По ее результатам будет принято процессуальное решение.

В пресс-службе авиаперевозчика сообщили, что после устранения технической неисправности самолет отправится в рейс. Во время ожидания вылета рейса всем пассажирам были предоставлены прохладительные напитки.

Сургут, Екатеринбург, Нижний Новгород, Иван Гридин

Сургут, Екатеринбург, Нижний Новгород. Другие новости 15.10.15

На предприятии Нижневартовска произошла крупная утечка нефти. Из резервуара вытекло порядка 170 тонн «черного золота». / В Нижневартовске глава компании не выплатил 15 млн рублей налогов. / В Югре в ДТП попал вахтовый автобус «Сургутнефтегаза» (ФОТО). Один человек погиб, еще один получил травмы. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках