российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 17:44 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
В Сургуте недовольный водитель поджег себя на крыльце отдела ГИБДД Мужчина госпитализирован

Сегодня утром, 22 октября, в дежурную часть УМВД России по Сургуту поступило сообщение, что возле одного из административных зданий города мужчина совершил попытку самосожжения. Как сообщили в пресс-службе УМВД России по ХМАО-Югре, находившиеся поблизости полицейские незамедлительно отреагировали и потушили пламя на одежде мужчины. По предварительным данным, гражданин получил незначительные ожоги и был госпитализирован. По данному факту проводится проверка. Устанавливаются причины произошедшего.

По данным Lifenews, попытка самосожжения произошла на крыльце городского управления ГИБДД. По данным ресурса, вечером 21 октября сотрудники ГИБДД остановили на улице Маяковского «ГАЗель», а затем отправили ее на штрафстоянку. По словам полицейских, автомобиль находился в неудовлетворительном техническом состоянии. Водитель был не согласен с решением и в знак протеста совершил попытку сжечь себя на крыльце здания ГИБДД.

Сургут, Иван Гридин

Сургут. Другие новости 21.10.15

Ученый: россиян ждет 60-летний цикл особенно суровых зим. Начнется он уже в этом году. / В Нижневартовском районе УАЗ врезался во встречный Volkswagen (ФОТО). Водитель внедорожника погиб. / В Югру съехались более 200 ученых на международный археологический конгресс. Они обсудят перспективы сохранения и изучения историко-культурного наследия в северных широтах. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках