российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 10:22 мск

Новости, Кратко, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
В Когалыме автобус врезался в автокран (ФОТО) Водитель КамАЗа в течение года был шестикратно оштрафован за нарушения ПДД

Сегодня утром, 23 октября, в Когалыме случилось дорожно-транспортное происшествие с участием автобуса и автокрана. Как сообщили в пресс-службе УГИБДД УМВД России по ХМАО-Югре, дорожная авария произошла на перекрестке улицы Олимпийская и проспекта Нефтяников около 7:50 часов.

Как установили полицейские, 35-летний водитель автокрана на базе КамАЗа не предоставил преимущества в движении автобусу НефАЗ под управлением водителя 1957 года рождения, в результате чего допустил с ним столкновение. По предварительным данным, в ДТП пострадали 3 человека. Они были госпитализированы.

По данным полиции, водитель автокрана в течение года шесть раз привлекался к административной ответственности за нарушение Правил дорожного движения, в том числе за превышение скоростного режима. В настоящее время по данному факту проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

Когалым, Иван Гридин

Когалым. Другие новости 22.10.15

По факту пожара на месторождении нефти в Югре возбуждено уголовное дело. Расследование причин инцидента находится на контроле прокуратуры Югры. / В Сургуте недовольный водитель поджег себя на крыльце отдела ГИБДД. Мужчина госпитализирован. / Ученый: россиян ждет 60-летний цикл особенно суровых зим. Начнется он уже в этом году. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках