российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 21:37 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
Под Когалымом подросток на «Буране» врезался во встречный «Урал» Тинэйджер получил травмы

Вечером 25 октября на автодороге «Когалым – Когалымское месторождение», случилось дорожно-транспортное происшествие с участием грузовика и снегохода. Как сообщили в пресс-службе УГИБДД УМВД России по ХМАО-Югре, авария произошла в 18:45 часов.

Полицейские установили, что несовершеннолетний водитель 2002 года рождения, управляя снегоходом «Буран» с нартами, выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с автомобилем «Урал» под управлением водителя 1978 года рождения. В результате ДТП несовершеннолетний водитель получил телесные повреждения.

Всего с 23 по 25 октября на территории Югры зарегистрировано 17 дорожно-транспортных происшествий, в которых 31 человек получил различные травмы, в том числе 4 – несовершеннолетних.

Когалым, Иван Гридин

Когалым. Другие новости 23.10.15

В Когалыме автобус врезался в автокран (ФОТО). Водитель КамАЗа в течение года был шестикратно оштрафован за нарушения ПДД. / По факту пожара на месторождении нефти в Югре возбуждено уголовное дело. Расследование причин инцидента находится на контроле прокуратуры Югры. / В Сургуте недовольный водитель поджег себя на крыльце отдела ГИБДД. Мужчина госпитализирован. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках