российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 01:10 мск

Новости, Кратко, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
На трассе «Югра» седельный тягач раздавил легковушку (ФОТО) Грузовик буксировал цистерну-полуприцеп для перевозки сжиженного газа

Вчера днем, 28 октября, в Октябрьском районе Югры легковушка угодила под седельный тягач, буксировавший цистерну-полуприцеп для перевозки сжиженного газа. Как сообщили в пресс-службе УГИБДД УМВД России по ХМАО-Югре, авария произошла в 15:30 часов на 179 километре автодороги «Югра».

Полицейские установили, что мужчина 1963 года рождения, управляя автомобилем Hyundai Аccent, не соблюдал достаточный безопасный боковой интервал, при обгоне грузовика. В результате он допустил столкновение с грузовиком Volvo. В результате ДТП водитель легкового автомобиля погиб на месте. Пассажир Hyundai 1970 года рождения получил травмы и был госпитализирован.

Всего за прошедшие сутки на территории Югры зарегистрировано 9 дорожно-транспортных происшествий, в которых 12 человек получили травмы, в том числе 1 несовершеннолетний, 1 человек погиб.

Октябрьский район, Иван Гридин

Октябрьский район. Другие новости 28.10.15

В Югре коммунальщики незаконно устанавливали тарифы. Нарушения в Березово выявила прокуратура. / В Сургуте столкнулись сразу три автомобиля. ДТП случилось по вине водителя Hyundai Elantra. / Житель Нягани получил 12 лет «строгача» за выращивание конопли. Теплицы для культивирования запрещенных растений он установил у себя в квартире. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках