российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 22:33 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
В Нефтеюганском районе «двенашка» угодила под КамАЗ (ФОТО) Пассажир и водитель легковушки погибли на месте

В ночь на 11 ноября в Нефтеюганском районе Югры случилось дорожно-транспортное происшествие с участием грузовика и легковушки. Как сообщили в пресс-службе УГИБДД УМВД России по ХМАО-Югре, авария произошла около 01:50 часов в городском поселении Пойковский на улице №13.

Полицейские установили, что молодой человек 1991 года рождения, управляя автомобилем «ВАЗ 21120», выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с КамАЗом, за рулем которого был водитель 1983 года рождения. В результате ДТП водитель и 17-летняя пассажирка легковушки погибли на месте ДТП.

Всего за прошедшие сутки на территории Югры зарегистрировано 2 дорожно-транспортных происшествия, в которых 2 человека погибли, 1 человек получил травмы.

Пойковский, Иван Гридин

Пойковский. Другие новости 10.11.15

Житель Югры отсидит почти 10 лет за убийство собутыльника в выгребной яме. Мужчина избил приятеля и похоронил его живым в деревенском туалете. / Нефтеюганский институт задолжал работникам более 39 млн рублей. Благодаря вмешательству прокуратуры люди получили заработанные деньги. / Молодой водитель устроил в Нижневартовске ДТП с четырьмя пострадавшими. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках