российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 05:05 мск

Новости, Кратко, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
В Нефтеюганском районе водитель Hyundai устроил тройное ДТП (ФОТО) В аварии один человек погиб, еще один получил травмы

Вечером 12 ноября в Нефтеюганском районе случилось тройное дорожно-транспортное происшествие, в котором погиб человек. Как сообщили в пресс-службе УГИБДД УМВД России по ХМАО-Югре, авария произошла около 16:50 часов на 720 километре автодороги «Тюмень – Ханты-Мансийск».

Полицейские установили, что водитель 1975 года рождения, управляя автомобилем Hyundai Getz, выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с двумя автомобилями: «Волга» и Toyota Land Cruiser. В результате ДТП 50-летний водитель «Волги» погиб на месте, водитель Hyundai получил телесные повреждения.

Всего за прошедшие сутки на территории Югры сотрудники Госавтоинспекции зарегистрировали 8 дорожно-транспортных происшествий, в которых 1 человек погиб, 13 – получили ранения, в том числе 1 несовершеннолетний.

Нефтеюганский район, Иван Гридин

Нефтеюганский район. Другие новости 12.11.15

В Нижневартовске мужчина самоотверженно обезвредил дерзкого налетчика. Глава городской полиции выразил благодарность бесстрашному гражданину. / Жительница Сургута ответит в суде за помощь гастарбайтерам. Благодаря женщине иностранцы смогли легализоваться на территории города. / В воинские части ЦВО отправляются ревизоры – проверять, как устроились новобранцы. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках