российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 16:44 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
Югра реализует госпрограммы опережающими темпами Регион освоил по данному направлению почти 200 млрд рублей

Первый заместитель губернатора Югры Геннадий Бухтин сегодня, 13 ноября, провел заседание комиссии по вопросам социально-экономического развития и мониторингу достижения целевых показателей социально-экономического развития региона.

Как сообщили в пресс-службе главы Югры, участники заседания обсудили ход реализации госпрограмм автономного округа за десять месяцев текущего года, а также достижение целевых показателей, установленных указами президента России. По словам директора департамента экономического развития – заместителя губернатора Югры Павла Сидорова, на 1 ноября их исполнение составило 194 миллиарда 777 миллионов рублей или более 68% годового плана. Это на 3% выше показателей аналогичного периода прошлого года.

«В целом следует отметить сохранение позитивной динамики, как по основным показателям эффективности государственных программ автономного округа, так и по выполнению программных мероприятий. На сегодняшний день не вызывает сомнений достижение показателей эффективности государственных программ по итогам года на запланированном уровне», – подчеркнул Павел Сидоров.

Что же касается исполнения указов президента, Геннадий Бухтин отметил, что если в октябре из 75 оцениваемых индикаторов годовые значения были достигнуты по 39, то сейчас их уже 40. «Оставшиеся 35 также не вызывают никаких опасений, так как их реализация варьируется в диапазоне от 50 до 100%. При этом позитивная, поступательная динамика отмечается по всему спектру работы. К концу года мы должны выйти на все обозначенные президентом уровни, а по некоторым направлениям – даже уйти существенно вперед», – подчеркнул первый заместитель губернатора Югры.

Ханты-Мансийск, Иван Гридин

Ханты-Мансийск. Другие новости 13.11.15

В Анталии по подозрению в участии в ИГ задержали тюменца. Ранее мужчина был осужден за распространение экстремистских материалов. / В Нефтеюганском районе водитель Hyundai устроил тройное ДТП (ФОТО). В аварии один человек погиб, еще один получил травмы. / В Нижневартовске мужчина самоотверженно обезвредил дерзкого налетчика. Глава городской полиции выразил благодарность бесстрашному гражданину. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках