российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 06:03 мск

Новости, Кратко, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
В сургутском парке нашли тело новорожденного Следователи организовали проверку

В Сургуте организована доследственная проверка по факту обнаружения тела новорожденного ребёнка. Как сообщили в пресс-службе СУ СКР по ХМАО-Югре, сообщение об обнаружении в сквере «Геолог» полиэтиленового пакета с телом младенца поступило утром 16 ноября 2015 года.

По данному факту следственным отделом по Сургут регионального управления СКР проводится проверка. Назначено проведение судебно-медицинской экспертизы с целью установления пола, возраста новорожденного, причины и давности смерти, а также является ли ребёнок мертворожденным. Принимаются меры к установлению личности матери и опросу очевидцев происшествия. По результатам проверки органами следствия будет принято процессуальное решение.

Сургут, Иван Гридин

Сургут. Другие новости 17.11.15

Двое жителей Югры объявлены в международный розыск из-за связей с ИГ. Силовики уверены, что они отправились воевать в Сирию. / До конца года в многоэтажках Югры заменят лифты на 110 млн рублей. В будущем году в регионе обновят более 80 подъемников. / Под Няганью «десятка» протаранила встречную «буханку» (ФОТО). ВАЗ восстановлению не подлежит. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках