российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 10:28 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
В Югре депутат попал под следствие за налоговое преступление Народный избранник не заплатил в бюджет страны 33 млн рублей

Сотрудники следственных органов СУ СКР по ХМАО-Югре возбудили в отношении генерального директора ОАО «Негуснефть», который также является депутатом думы города Радужный уголовное дело. Как сообщили в пресс-службе регионального следственного управления, его подозревают в уклонении от уплаты налогов, совершенном в особо крупном размере по (п.«б» ч.2 ст.199 УК РФ).

По данным следствия, в период с 2011 по 2012 годы директор предприятия, нарушил налоговое законодательство ради получения всей прибыли от реализации услуг. Он включил в налоговые декларации заведомо ложные сведения, благодаря чему уклонился от уплаты около 33 млн рублей налогов.

В настоящее время выполняется комплекс мероприятий, направленных на выяснение всех обстоятельств совершённого преступления, сбор и закрепление доказательственной базы.

Радужный, Иван Гридин

Радужный. Другие новости 19.11.15

Прокуроры обнаружили в детсадах Югры 370 нарушений. Принятые меры помогут повысить доступность дошкольного образования. / Власти Югры обозначили сроки приемки зимников и ледовых переправ. Движение по всем зимним дорогам должно открыться не позднее 25 декабря. / В Югре произошел пожар на газопроводе. ЧП случилось в Белоярском районе, вблизи села Сосновка. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках