российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 08:21 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
Сургутские следователи выясняют причины пожара, в котором погибли трое По основной версии, трагедия случилась из-за неосторожное обращения с огнем

В Сургуте в ночь на 25 ноября произошел пожар в одном из дачных домов на улице Центральная в СОТ «Кедровый». Строение было полностью уничтожено огнем. После тушения спасатели обнаружили тела троих местных жителей: хозяина дома, а также его гостей – мужчины, 1974 г.р. и его супруги, 1976 г.р.

Как сообщили в пресс-службе СУ СКР по ХМАО-Югре, по данному факту сотрудники следственного отдела по Сургуту организовали доследственную проверку. Выполняется комплекс мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств произошедшего. Проведен осмотр места происшествия, установлено, что погибшие употребляли спиртное. По предварительным данным, причиной пожара стало неосторожное обращение с огнем.

Тела погибших направлены для проведения судебного медицинского исследования с целью определения причины смерти. По результатам доследственной проверки органами следствия будет принято процессуальное решение.

Сургут, Иван Гридин

Сургут. Другие новости 25.11.15

Югра поборется за право проведения ЧМ-2020 по биатлону. Виктор Майгуров считает, что подготовку нужно начинать уже сейчас. / В Югре жителей новостроек освободили от сборов на капремонт. Льготный период составит пять лет с момента сдачи дома в эксплуатацию. / На трассе под Сургутом по вине автоледи столкнулись Volkswagen и Chevrolet. Водители были госпитализированы с места ДТП. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках