российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 18:31 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
В Ханты-Мансийске Mazda повалила фонарный столб (ФОТО) В ДТП пострадали три человека

Ранним утром 29 ноября в Ханты-Мансийске произошла серьезная дорожная авария, в которой пострадали три человека. Как сообщили в пресс-службе УМВД России по ХМАО-Югре, дорожно-транспортное происшествие случилось около 6:00 часов в окружной столице, на пересечении улиц Тихая и Студенческая.

Полицейские установили, что 23-летний водитель автомобиля «Mazda 3» не справился с управлением, наехал на бордюр, после чего, врезался в мачту уличного освещения. Удар был такой силы, что фонарный столб упал, а автомобиль перевернулся. По предварительным данным, водитель был пьян. В автомобиле также были двое пассажиров: девушка и молодой человек.

Все пострадавшие с травмами различной степени тяжести были госпитализированы в окружную клиническую больницу Ханты-Мансийска.

Ханты-Мансийск, Иван Гридин

Ханты-Мансийск. Другие новости 27.11.15

Минтранс выделит Югре средства на строительство моста через реку Вах. / Автоледи погибла в ДТП в Нижневартовском районе. Девушка выехала на полосу встречного движения. / Югорский депутат уклонился от уплаты 172 млн рублей налогов. Возбуждено уголовное дело. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках