российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 11:40 мск

Новости, Кратко, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
Оторвавшееся от КамАЗа колесо привело к тройному ДТП под Ханты-Мансийском (ФОТО) Шина вылетела на полосу встречного движения

Вечером 2 декабря на автодороге «Ханты-Мансийск – Тюмень», недалеко от окружной столицы, случилось ДТП, участниками которого стали автокран, «ГАЗель» и «Нива». Как сообщили в пресс-службе УГИБДД УМВД России по ХМАО-Югре, авария произошла вблизи СОТ «Кедр» около 18:00.

Полицейские установили, 20-летний водитель автокрана «КамАЗ 43118-15» двигался со стороны Сургута в направлении Ханты-Мансийска, когда по неустановленной на данный момент причине, у грузовика на ходу отвалилось одно из левых задних колес и выкатилось на встречную полосу, по которой в тот момент двигался автомобиль «ГАЗ 2752».

Водитель «ГАЗели» попытался уйти от столкновения и вылетел в кювет. Колесо, ударив данный автомобиль в левый борт, отскочило в двигавшийся следом автомобиль «Лада 213100». Автомобили получили в ДТП механические повреждения. Люди не пострадали.

Ханты-Мансийск, Иван Гридин

Ханты-Мансийск. Другие новости 02.12.15

Житель Нижневартовска «приютил» в своей квартире 46 гастарбайтеров. Мужчине грозит крупный штраф или до трех лет лишения свободы. / В Сургуте автоледи на Audi S8 врезалась в фуру. Легковушка восстановлению не подлежит, женщина и ее спутник получили травмы. / По факту крушения в Югре вертолета возбуждено уголовное дело. В авиакатастрофе погибли четыре человека. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках