российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 16:20 мск

Новости, Кратко, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
Kia Rio врезалась во встречный внедорожник на трассе «Нижневартовск – Радужный» В ДТП один человек погиб, еще двое получили травмы

Вчера вечером, 7 декабря, в Нижневартовском районе Югры случилось серьезное дорожно-транспортное происшествие. Как сообщили в пресс-службе УГИБДД УМВД России по ХМАО-Югре, авария произошла около 17:25 часов.

Как установили полицейские, 55-летняя женщина, управляя автомобилем Kia Rio, ехала по автодороге «Нижневартовск – Радужный». Она не справилась с управлением и выехала на полосу встречного движения, где совершила столкновение с автомобилем Toyota Hilux, за рулем которой был водитель 1966 года рождения. В результате ДТП один пассажир Kia скончался на месте происшествия, а водитель и пассажир получили травмы.

Всего за прошедшие сутки на территории Югры зарегистрировано 4 ДТП, в которых 1 человек погиб и 8 – получили различные травмы.

Нижневартовский район, Иван Гридин

Нижневартовский район. Другие новости 08.12.15

Ходорковского обвинили в убийстве мэра Нефтеюганска (СКРИНШОТ). Следователи потребовали явиться на допрос по делу 17-летней давности. / На выставку «Товары земли югорской» съедутся Деды Морозы со всей страны. Жители и гости Ханты-Мансийска смогут приобрести деликатесы произведенные на предприятиях региона. / Астахов: в связи с гибелью 8 подростков в Югре программу ОБЖ нужно пересмотреть. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках