российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 18:44 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
На трассе в Югре столкнулись автозак, самосвал и «ГАЗель» (ФОТО) В ДТП пострадали водители грузовиков

В субботу вечером, 12 декабря, на 790 км федеральной автотрассы «Тюмень – Ханты-Мансийск» случилось дорожно-транспортное происшествие с участием двух КамАЗов и «ГАЗели».

Как сообщили в пресс-службе УГИБДД УМВД России по ХМАО-Югре, по предварительным данным, столкнулись: «ГАЗель», самосвал и автозак на базе КамАЗа, в котором находились 15 арестованных лиц. В результате происшествия пострадали водители автомобилей грузовиков. Они были госпитализированы.

Лица, находившиеся в автомобиле для перевозки подозреваемых и обвиняемых, не пострадали и были благополучно доставлены в ИВС МО МВД России «Ханты-Мансийский» на резервном транспорте. Каких-либо происшествий с участием спецконтингента не допущено.

Причины и обстоятельства произошедшего устанавливаются.

Ханты-Мансийск, Иван Гридин

Ханты-Мансийск. Другие новости 11.12.15

Власти Югры скорректировали приоритеты в программе «Сотрудничество». / СКР заочно обвинил Ходорковского в организации убийства мэра Нефтеюганска. Экс-глава ЮКОСа в скором времени будет объявлен в розыск. / Жительница Нижневартовска зарегистрировала в «резиновых» квартирах 139 гастарбайтеров. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках