российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 06:31 мск

Новости, Кратко, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
В Сургутском районе по вине водителя Chevrolet погиб человек (ФОТО)

Вчера вечером, 13 декабря, в Сургутском районе Югры случилось дорожно-транспортное происшествие, в котором один человек погиб, еще один получил травмы. Как сообщили в пресс-службе УГИБДД УМВД России по ХМАО-Югре, авария произошла в 19:00 часов на 26 км автодороги «Сургут – Лянтор».

По данным полиции, водитель 47-летний водитель автомобиля Chevrolet Niva при повороте налево не предоставил преимущество в движении автомобилю Lada, за рулем которого был 41-летний водитель. Столкновения избежать не удалось. В результате ДТП водитель Chevrolet получил травмы, а водитель Lada погиб.

Всего с 11 по 13 декабря на территории Югры зарегистрировано 21 дорожно-транспортное происшествие, в котором 1 человек погиб и 27 получили различные травмы, в том числе 3 несовершеннолетних.

Сургутский район, Иван Гридин

Сургутский район. Другие новости 14.12.15

На трассе в Югре столкнулись автозак, самосвал и «ГАЗель» (ФОТО). В ДТП пострадали водители грузовиков. / Власти Югры скорректировали приоритеты в программе «Сотрудничество». / СКР заочно обвинил Ходорковского в организации убийства мэра Нефтеюганска. Экс-глава ЮКОСа в скором времени будет объявлен в розыск. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках