российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 01:06 мск

Новости, Кратко, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
Пять автобусов с детьми столкнулись во Владивостоке (ФОТО) Полиция проводит проверку

Во Владивостоке сегодня, 16 декабря, случилось дорожно-транспортное происшествие с участием 5 автобусов, перевозивших детей. Как сообщили в пресс-службе ГИБДД УМВД России по городу, авария произошла в районе улицы Нефтеветка.

По предварительным данным, автобусы двигались в районе Некрасовского путепровода в направлении центра Владивостока. Автобусы перевозили детей из Всероссийского детского центра «Океан» во Владивосток на экскурсию. На момент дорожно-транспортного происшествия колонна автобусов находилась в сопровождении патрульной автомашины ДПС.

Интервал между автобусами, которые следовали колонной, оказался недостаточным. После того, как головной автобус резко затормозил, остальные последовательно столкнулись.

По данным ГУ МЧС России по Приморскому краю, в аварии пострадали девять человек, из них семеро детей. Всего в автобусах находилось 139 человек, из них 129 детей. Полицейские сообщили, что семеро из них направлены в медицинские учреждения Владивостока для дальнейшего осмотра и лечения.

Сотрудники ГИБДД временно ограничили движение в районе аварии, пересадили детей в другие автобусы, вывезли их с места происшествия. В настоящее время устанавливаются причины и обстоятельства дорожно-транспортного происшествия.

Владивосток, Иван Гридин

Владивосток. Другие новости 16.12.15

На трассе «Ханты-Мансийск – Тюмень» столкнулись сразу 5 автомобилей (ФОТО). В результате ДТП один из водителей погиб. / В Югре судью горсуда несколько раз пырнули ножом. / В Мегионе чиновник кошмарил бизнес. За незаконную внеплановую проверку он понес административное наказание. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках