российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 19:09 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
В Югре следователи выясняют причину гибели 5 человек По предварительным данным, трагедия произошла из-за неисправного газового котла

В югорском поселке Березово сегодня, 21 декабря, в одном из домов были обнаружены тела пяти человек. Как рассказали в пресс-службе СУ СКР по ХМАО-Югре, сообщение о ЧП поступило в правоохранительные органы около 9:00 часов. Тела были найдены в одном из жилых домов по улице Центральная. В региональном управлении уточнили, что погибли две женщины и трое мужчин. Признаков насильственной смерти на телах погибших не обнаружено.

По предварительной версии, люди погибли из-за неисправной работы газового котла. Когда погибшие легли спать, произошла утечка газа, что и стало причиной их гибели. Предварительная причина смерти – отравление угарным газом. По данному факту сотрудники Берёзовского межрайонного следственного отдела организовали доследственную проверку. На месте происшествия работает следственно-оперативная группа, включая сотрудников СК, МЧС и полиции. Проводится осмотр места происшествия, опрашиваются очевидцы.

Для выяснения причин произошедшего после завершения осмотра места происшествия будут назначены необходимые экспертизы. По результатам доследственной проверки органы следствия примут процессуальное решение.

Берёзово, Иван Гридин

Берёзово. Другие новости 21.12.15

ШОС и Югра договорились расширить сотрудничество. Переговоры состоялись в Пекине. / Под Пыть-Яхом Toyota врезалась во встречный МАЗ (ФОТО). / Работники нижневартовского предприятия полгода не получали зарплату. Суммарный долг превысил 10,5 млн рублей. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках