российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 18:45 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
Житель Нефтеюганска попался с подложными документами В отношении мужчины возбуждено уголовное дело

Вчера, 24 января, в Нефтеюганске при трудоустройстве в одну из организаций города 28-летний нефтеюганец предъявил специалисту по кадрам свидетельство об обучении, которое вызвало сомнения в подлинности у сотрудника кадрового отдела.

Как сообщили в пресс-службе УМВД России по ХМАО-Югре, для установления подлинности документа представитель организации обратился в правоохранительные органы. Свидетельство было изъято и направлено на исследование, которое показало, что предъявленный документ является поддельным, выполненным способом цветной электрофотографической печати.

В отношении злоумышленника возбуждено уголовное дело по статье «подделка, изготовление или сбыт поддельных документов, государственных наград, штампов, печатей, бланков» (ч.3 ст.327 УК РФ). Санкция статьи предусматривает наказание в виде исправительных работ на срок до двух лет, либо арестом на срок до шести месяцев.

Нефтеюганск, Иван Гридин

Нефтеюганск. Другие новости 25.01.16

Глава Югры утвердила очередного заместителя. / На трассе в Югре взорвался бензовоз (ФОТО). Полиция пытается установить личность водителя. / Обрушения, взрывы, авиа- и железнодорожные катастрофы: что угрожает регионам России в 2016 году. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках