российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 19 марта 2024, 11:29 мск

Новости, Кратко, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
Бывшего топ-менеджера «Аган-Бурения» заподозрили в налоговом преступлении Экс-руководитель не перечислил в бюджет более 13 млн рублей

Сотрудники отдела по расследованию особо важных дел СУ СКР по ХМАО-Югре возбудили в отношении бывшего управляющего директора ЗАО «Аган-Бурение» уголовное дело по статье «неисполнение обязанностей налогового агента» (ч.2 ст.199.1 УК РФ).

Как сообщили в пресс-службе СУ СКР по автономному округу, по данным следствия, с августа 2012 года по март 2013 года руководитель предприятия не исполнил обязанности налогового агента. В частности, он исчислил и удержал с начисленной и выплаченной работникам предприятия зарплаты налог на доходы физических лиц, но не перечислил его в бюджет государства. Общая сумма неуплаченных налогов превысила 13 млн рублей.

В настоящее время выполняется комплекс следственных действия, направленных на установление обстоятельств совершённого преступления, сбор и закрепление доказательственной базы, а также возмещение причинённого ущерба.

Ханты-Мансийск, Иван Гридин

Ханты-Мансийск. Другие новости 03.02.16

В Когалыме автоледи пострадала по вине молодого водителя. Парень внезапно выехал со второстепенной дороги перед машиной девушки. / Цифровое телевидение придет еще в 32 населенных пункта Югры. / Глава нижневартовской турфирмы отсидит за мошенничество. Мужчина обманул более 40 человек на 3,6 млн рублей. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках