российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 02:28 мск

Новости, Кратко, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
Наталья Комарова уволила главу департамента здравоохранения Югры

Губернатор Югры Наталья Комарова подписала распоряжение об увольнении Александра Филимонова с поста директора департамента здравоохранения Югры. Последним рабочим днем на этом месте станет для него 10 февраля 2016 года. Как сообщили в пресс-службе главы автономного округа, исполнение обязанностей руководителя ведомства временно возложено на заместителя директора департамента Александра Владимирова.

Одновременно стартует процедура общественного отбора кандидатов на должность директора департамента здравоохранения Югры. Порядок учета общественного мнения при отборе кандидатов для назначения на должность руководителя ведомства утвержден распоряжением Натальей Комаровой.

В частности, претендентам предстоит представить профессиональному сообществу, общественности, экспертам и гражданам свои предложения по повышению эффективности мероприятий государственной программы развития здравоохранения и работы отрасли в целом. Эти предложения будут рассмотрены и оценены участниками интернет-голосования, теледебатов, отраслевой окружной конференции для специалистов в сфере здравоохранения.

Ханты-Мансийск, Иван Гридин

Ханты-Мансийск. Другие новости 08.02.16

В Сургутском районе Chevrolet столкнулся со встречным КамАЗом. Водитель легковушки погиб на месте. / Югорский адвокат ответит за нападение на полицейских. / Губернатор обезглавила Югорский фонд капремонта жилья. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках