российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 13:01 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
В Ханты-Мансийском районе в тройном ДТП погибли двое

Вчера днем, 8 февраля, в Ханты-Мансийском районе случилось дорожно-транспортное происшествие, в котором погибли два человека. Как сообщили в пресс-службе УГИБДД УМВД России по ХМАО-Югре, авария произошла 13:45 часов на 27 км автодороги «Иртыш».

Полицейские установили, что 30-летний мужчина ехал за рулем автомобиля Great Wall со стороны Южно-Приобского месторождения в направлении Ханты-Мансийска. На одном из перекрестков он не уступил дорогу автомобилю Volvo, который двигался со стороны поселка Горноправдинск и имел преимущественное право проезда, и допустил с ним столкновение.

От удара автомобиль Great Wall отбросило на стоящий автомобиль «Шевроле Нива». В результате ДТП водитель и пассажир автомобиля китайского внедорожника скончались на месте.

Всего за прошедшие сутки на территории Югры зарегистрировано 9 дорожно-транспортных происшествий, в которых 3 человека погибли, 9 получили телесные повреждения.

Ханты-Мансийский район, Иван Гридин

Ханты-Мансийский район. Другие новости 08.02.16

Организаторы утвердили программу фестиваля кинодебютов «Дух огня». После завершения мероприятий в Югре дебютные фильмы смогут увидеть жители Ямала. / В Нефтеюганске «семерка» столкнулась с бензовозом и автобусом (ФОТО). Водитель легковушки скончался в больнице. / Войска Южного военного округа подняты по тревоге. Верховный Главнокомандующий объявил внезапную проверку. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках