российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 07:40 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
В Лангепасе произошло тройное убийство

В Лангепасе возбуждено уголовное дело по факту обнаружения тел трёх человек с огнестрельными ранениями. Как рассказали в пресс-службе СУ СКР по ХМАО-Югре, сообщение о ЧП поступило вечером 7 февраля. Тела пожилых супругов (1933 года рождения) и мужчины 1958 года рождения с огнестрельными ранениями находились в одной из квартир жилого дома по улице Мира.

По данному факту сотрудники Лангепасского межрайонного следственного отдела регионального СУ СКР возбудили уголовное дело по статье «убийство двух и более лиц» (п.«а» ч.2 ст.105 УК РФ). Предварительно установлено, что в квартире проживала пожилая пара, а также их дочь с супругом. Дочь погибших на момент совершения преступления, находилась на лечении в стационаре.

Следователи завершили осмотр места происшествия, проводят допросы родственников погибших, соседей. Проводится комплекс необходимых следственных действий и оперативно-разыскных мероприятий для установления всех обстоятельств произошедшего. По предварительной информации, к совершению преступления причастен супруг дочери погибших пенсионеров, который после совершения преступления покончил жизнь самоубийством.

Лангепас, Иван Гридин

Лангепас. Другие новости 09.02.16

В России число жертв пьяных ДТП за год возросло почти на 16%. По вине нетрезвых водителей погибло около 4 тысяч человек. / В Ханты-Мансийском районе в тройном ДТП погибли двое. / Организаторы утвердили программу фестиваля кинодебютов «Дух огня». После завершения мероприятий в Югре дебютные фильмы смогут увидеть жители Ямала. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках