российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 20:53 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
При столкновении «Калины»и Opel под Сургутом погибли два человека

Вчера вечером в Сургутском районе произошла дорожная авария, в которой погибли два человека. Как сообщили в пресс-службе УГИБДД УМВД России по ХМАО-Югре, ДТП случилось около 17:50 часов на 44 км автодороги «Сургут – Нижневартовск».

По данным полиции, 50-летняя водитель автомобиля «Лада Калина» (Lada 219210) при движении со стороны Сургута в направлении Нижневартовска не справилась с управлением, допустила занос автомобиля с выездом на встречную полосу движения, где произошло столкновение с автомобилем Opel Antara под управлением 55-летнего водителя. В результате ДТП, водитель и 53-летний пассажир «Калины» погибли.

Всего за прошедшие сутки на территории Югры зарегистрировано 7 дорожно-транспортных происшествий, в которых 3 человека погибли, 7 человек получили травмы.

Сургутский район, Иван Гридин

Сургутский район. Другие новости 12.02.16

В Ханты-Мансийске Toyota на большой скорости врезалась в опору моста (ФОТО). Водитель погиб на месте. / В югорском Советском по вине лихача случилось тройное ДТП. / Экс-гендиректор «Новостей Югры» задолжал государству более 14 млн рублей. Его заподозрили в уклонении от уплаты налогов. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках