российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 05:17 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
В няганском кафе расстреляли посетителя В убийстве обвинили двух местных жителей

Сотрудники Няганского межрайонного следственного отдела возбудили в отношении двух местных жителей (1993 и 1984 годов рождения). Как сообщили в пресс-службе СУ СКР по автономному округу, их обвиняют в убийстве, совершённом группой лиц по предварительному сговору (п.«ж» ч.2 ст.105 УК РФ).

По версии следствия, ночью 22 февраля мужчины, находясь в кафе «Сарбон» в Нягани, из личных неприязненных отношений к 22-летнему местному жителю, расстреляли его из имевшегося при себе огнестрельного оружия. От полученных ранений потерпевший скончался на месте.

Совершив убийство, мужчины пытались скрыться, но один из стрелявших был задержан сотрудниками полиции, охранявших территорию вблизи кафе. Благодаря проведённым оперативно-разыскным мероприятиям второй нападавший был задержан сотрудниками уголовного розыска на следующий день в дачном доме своих родителей.

Задержанные ранее судимы за совершение преступлений против личности. Им предъявлено обвинение в совершении убийства, решается вопрос об избрании в отношении них меры пресечения в виде заключения под стражу. В настоящее время по уголовному делу выполняется комплекс следственных действий, направленных на установление всех обстоятельств произошедшего, сбор и закрепление доказательственной базы.

Нягань, Иван Гридин

Нягань. Другие новости 24.02.16

В Югре фура врезалась во встречную «ГАЗель». / В Югре обвиняемый в детоубийстве тинейджер дождется суда за решеткой. Суд арестовал 16-летнего подростка. / В Когалыме BMW протаранил Mitsubishi Lancer. В аварии пострадали два человека. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках