российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 19:41 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
В Ханты-Мансийске погиб сорвавшийся с крыши коммунальщик Организована доследственная проверка

В Ханты-Мансийске выясняются обстоятельства гибели мужчины, сорвавшегося с крыши трехэтажного дома. Как сообщили в пресс-службе СУ СКР по ХМАО-Югре, около 10:00 часов 24 марта с крыши одного из домов по улице Рознина упал 33-летний рабочий, который по заявке управляющей компании проводил осмотр состояния кровли.

От полученных в результате падения множественных телесных повреждений мужчина скончался в больнице через непродолжительное время. По данному факту сотрудники Ханты-Мансийского межрайонного следственного отдела организовали доследственную проверку. Они выясняют все обстоятельства произошедшего, для установления причины смерти назначено судебно-медицинское исследование.

Приняты меры к изъятию документов, послуживших основанием для проведения работ на крыше, а также документов, касающихся трудоустройства рабочего в управляющую компанию. Проводятся иные проверочные мероприятия. В ходе проверки будет дана правовая оценка соблюдению правил техники безопасности при осуществлении работ на данном объекте. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Ханты-Мансийск, Иван Гридин

Ханты-Мансийск. Другие новости 25.03.16

Под Нижневартовском автобус протаранил КамАЗ. Пострадали четыре человека. / Житель Нижневартовска ответит в суде за регистрацию 120 гастарбайтеров. / В Югре за сутки под лед провалились экскаватор и бульдозер. Два человека погибли. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках