российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 18:56 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
В Сургуте на пожаре погибли три человека (ФОТО) Огонь охватил бытовки вблизи одной из строек города

В ночь на 29 марта в Сургуте произошел пожар, на котором погибли три человека. Как сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по ХМАО-Югре, на ЧП случилось вблизи одного из строящихся объектов на улице Островского. Здесь загорелись контейнеры, приспособленные под бытовки. На тушение выезжали 10 единиц техники и 36 человек от подразделений МЧС. По прибытию пожарных огонь охватил 3 контейнера на площади 40 квадратных метров.

В результате пожара погибло трое рабочих, которые были заперты в одной из бытовок изнутри, пишет Оsurgut.com. По данным СМИ, первыми на пожар приехали сотрудники ГИБДД, которым, несмотря на приложенные усилия, не удалось открыть двери или разбудить рабочих. После вскрытия контейнера пожарные обнаружили тела в естественных позах в местах расположения сгоревших кроватей. По предварительным данным, люди погибли от отравления продуктами горения во сне, а уже потом обгорели. Первичная версия возгорания – короткое замыкание в отопительном приборе, находившемся в бытовке с людьми.

Сургут, Иван Гридин

Сургут. Другие новости 28.03.16

В Ханты-Мансийске пожар оставил без жилья 30 человек. Прокуратура организовала проверку. / В Ханты-Мансийском районе откроется элитная кадетская школа. Торжественная церемония намечена на 9 мая. / В Ханты-Мансийске погиб сорвавшийся с крыши коммунальщик. Организована доследственная проверка. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках