российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 08:00 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
В Нефтеюганском районе Kia столкнулась со встречным КамАЗом Пассажир легковушки получил травмы

Вчера вечером, 30 марта, в Нефтеюганском районе на Югры столкнулись грузовик и легковушка. Как сообщили в пресс-службе УГИБДД УМВД России по ХМАО-Югре, авария произошла в 17:35 на 3 километре автодороги «подъезд к ПСП «СПД».

Полицейские установили, что 37-летний водитель автомобиля Kia Cerato не справился с управлением и выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с автомобилем КамАЗ, за рулем которого был 33-летний мужчина. В результате ДТП пассажир легковушки получил травмы.

Всего за прошедшие сутки на территории Югры зарегистрировано 3 дорожно-транспортных происшествия, в которых 3 человека получили различные травмы, в том числе 1 несовершеннолетний.

Нефтеюганский район, Иван Гридин

Нефтеюганский район. Другие новости 30.03.16

Червяк рассказал, что разбившийся в Приморье Су-25 унес жизни 50 кур (ВИДЕО). Он рассчитывает на компенсацию в 3 млн рублей. / Жительница Радужного отбила дочь у педофила. Мужчина задержан, ему предъявлено обвинение. / В Сургуте на пожаре погибли три человека (ФОТО). Огонь охватил бытовки вблизи одной из строек города. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках