российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 04:28 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
На пожаре в Сургутском тубдиспансере погиб пациент Еще один человек отравился продуктами горения

В Сургутском клиническом противотуберкулезном диспансере, расположенном на Тюменском Тракте произошел пожар в одной из палат. Как сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по ХМАО-Югре, на тушение выезжали 8 единиц техники,23 человека от подразделений МЧС России. Возгорание было ликвидировано в 06:09. Погиб один из пациентов.

В пресс-службе регионального СУ СКР сообщили, что очаг возгорания находился в одной из палат медучреждения. После тушения пожара обнаружено тело 32-летнего пациента диспансера. Второй больной, находившийся в палате в момент возгорания, госпитализирован с диагнозом «отравление продуктами горения».

По данному факту сотрудники следственного отдела по Сургуту организовали доследственную проверку. На месте ЧП работает следственно-оперативная группа в составе следователей СКР и сотрудников полиции. Проводится осмотр места происшествия, опрашиваются очевидцы. Назначен ряд экспертиз, в том числе судебно-медицинская, цель которой – установить точную причину смерти, – а также пожаро-техническая для выяснения причины возникновения пожара. Предварительная причина гибели пациента – отравление угарным газом.

По результатам проведения проверки органы следствия примут процессуальное решение.

Сургут, Иван Гридин

Сургут. Другие новости 04.04.16

Главбух школы в Лангепасе попалась на хищениях. Ущерб превысил 230 тысяч рублей. / В Сургуте разыскивают наехавшего на ногу ОМОНовцу беглеца. Мужчина скрылся на автомобиле Lexsus. / Прокурор ХМАО получил нового помощника – из Екатеринбурга. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках