российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 17:09 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
В Нижневартовске взорвался автомобиль Погибли по меньшей мере два человека

В Нижневартовске вчера, 4 апреля, на пустыре в районе посёлка «Казачья слобода» был обнаружен сгоревший автомобиль, а также фрагменты человеческих тел. Как сообщили в пресс-службе СУ СКР по ХМАО-Югре, по данному факту сотрудники следственного отдела по Нижневартовску возбудили уголовное дело по статье «убийство двух и более лиц, совершённое общеопасным способом» (п.п.«а, е» ч.2 ст.105 УК РФ).

Для установления всех обстоятельств, имеющих значение для расследования уголовного дела, установления личности потерпевших, лица, причастного к совершению преступления, следователь назначил судебно-медицинскую, генетическую, пожаро-техническую экспертизы, допрашиваются очевидцы произошедшего.

Следователи обращаются ко всем, кому что-либо известно о произошедшем. Они просят обратиться в следственный отдел по Нижневартовску: проспект Победы, 26а, тел.: 8-366-41-56-65.

По данным ресурса Islamnews, одним из погибших при взрыве стал исламский проповедник Вагиф Нурбаев. Ранее Головинский суд Москвы признал Вагифа Нурбаева виновным в контрабанде героина и приговорил к трем с половиной годам заключения. Тогда представители мусульманской общественности и правозащитники заявляли, что дело Нурбаева сфабриковано, так как он был борцом с наркотиками.

У погибшего остались беременная жена и трое детей.

Нижневартовс, Иван Гридин

Нижневартовс. Другие новости 05.04.16

На пожаре в Сургутском тубдиспансере погиб пациент. Еще один человек отравился продуктами горения. / Главбух школы в Лангепасе попалась на хищениях. Ущерб превысил 230 тысяч рублей. / В Сургуте разыскивают наехавшего на ногу ОМОНовцу беглеца. Мужчина скрылся на автомобиле Lexsus. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках