российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 22:20 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
Госавтоинспекция Югры усилит работу на трассах округа Число экипажей ДПС на загородных дорогах увеличится

С 9 по 10 апреля 2016 года Госавтоинспекция Югры для профилактики аварийности на загородных автодорогах округа проведет профилактическое мероприятие «Трасса». Об этом сообщили в пресс-службе УГИБДД УМВД России по автономному округу.

Инспекторов дорожно-патрульной службы нацелили выявлять грубые нарушения правил дорожного движения: превышение скоростного режима, выезд на полосу встречного движения. Кроме того, полицейские проведут профилактические беседы с водителями о необходимости соблюдения режима труда и отдыха при управлении автомобилем, использования детских удерживающих устройств при перевозке детей в автотранспорте.

Госавтоинспекция округа обращает внимание водителей на необходимость внимательного поведения на дороге. Управляя автомобилем, необходимо выбирать безопасную скорость движения, учитывать дорожные и метеорологические условия, воздерживаться от рискованных маневров, связанных с выездом на полосу встречного движения, особенно на загородных дорогах, а также обязательно использовать ремни безопасности при перевозке людей.

Ханты-Мансийск, Иван Гридин

Ханты-Мансийск. Другие новости 06.04.16

За отравление свердловских железнодорожников нефтепродуктами осужден тюменец. / Глава РКН отказал прессе в названии способов самоубийства. / В Нижневартовске взорвался автомобиль. Погибли по меньшей мере два человека. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках