российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 23:03 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
В Ханты-Мансийске в одном из вузов утонул студент Его тело обнаружено в бассейне без признаков жизни

Вчера, 7 апреля, около 19 часов, в правоохранительные органы Ханты-Мансийска поступило сообщение об обнаружении в бассейне одного из высших учебных заведений города тела студента 1991 г.р. Как сообщили в пресс-службе СУ СКР по ХМАО-Югре, предварительная причина гибели – утопление.

По данному факту сотрудники Ханты-Мансийского межрайонного следственного отдела СКР организовали доследственную проверку, в ходе которой будет выполнен исчерпывающий комплекс мероприятий, направленных как на выяснение всех обстоятельств происшедшего, так и на установление причин и условий, способствовавших произошедшему.

Изъята документация, имеющая значение для следствия, назначена судебно-медицинская экспертиза для выяснения точной причины смерти студента. Опрашиваются сотрудники бассейна, очевидцы произошедшего. В ходе проверки будет дана правовая оценка действиям лиц, отвечающих за безопасность нахождения посетителей в спортивном комплексе. По результатам доследственной проверки будет принято процессуальное решение.

Ханты-Мансийск, Иван Гридин

Ханты-Мансийск. Другие новости 08.04.16

На обучение учителей Югра направит 6,5 млн рублей. / Губернатор Югры отправила в отставку главврача окружной больницы. Алексей Добровольский получил повышение. / Госавтоинспекция Югры усилит работу на трассах округа. Число экипажей ДПС на загородных дорогах увеличится. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках