российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 08:19 мск

Новости, Кратко, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
В Ханты-Мансийске тинейджеры забили насмерть двух бомжей Полиция поймала подозреваемых

Сотрудники Ханты-Мансийского межрайонного следственного отдела возбудили в отношении двоих безработных, ранее судимых 18-летних местных жителей уголовное дело по статье «умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего» (ч.4 ст.111 УК РФ).

Как сообщили в пресс-службе СУ СКР по ХМАО-Югре, по данным следствия, в ночь на 10 апреля подозреваемые, будучи пьяными, пришли в предназначенный под снос дом по улице Краснопартизанская в Ханты-Мансийске. Без видимой на то причины они напали на лиц без определённого места жительства.

«Тинейджеры нанесли двоим мужчинам множественные телесные повреждения руками, ногами и неустановленным предметом по голове и телу. От полученных телесных повреждений потерпевшие скончались на месте происшествия», – сообщали в ведомстве.

Подозреваемые скрылись с места преступления, однако в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий были задержаны сотрудниками УМВД России по ХМАО-Югре. Установлено, что задержанные ранее судимы за совершение преступлений против жизни и здоровья. Решается вопрос о предъявлении им обвинения, а также избрании меры пресечения в виде заключения под стражу.

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательственной базы.

Ханты-Мансийск, Иван Гридин

Ханты-Мансийск. Другие новости 10.04.16

«Не важно, сколько у вас конечностей, важно, что живете» – в Екатеринбурге побывал Ник Вуйчич (ФОТО, ВИДЕО). / В Ханты-Мансийске в одном из вузов утонул студент. Его тело обнаружено в бассейне без признаков жизни. / На обучение учителей Югра направит 6,5 млн рублей. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках