российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 19:36 мск

Новости, Кратко, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
В Сургуте опрокинулась маршрутка (ФОТО) Пострадали три человека

Вчера утром Сургуте по вине невнимательного водителя перевернулась маршрутка. Как сообщили в пресс-службе УГИБДД УМВД России по ХМАО-Югре, авария произошла в 06:45 часов на нерегулируемом перекрёстке проспекта Мира и улицы Маяковского.

Полицейские установили, что мужчина 1966 года рождения, управляя автомобилем Toyota Town Ace, при выезде с второстепенной дороги на главную он не предоставил преимущества в движении ГАЗ 322132, который двигался по главной дороге.

Столкновения избежать не удалось. После удара маршрутка опрокинулась на бок. В результате ДТП пострадали пассажиры «ГАЗели» 1987, 1992, 2011 годов рождения. Всего за прошедшие сутки на территории Югры зарегистрировано 4 дорожно-транспортных происшествия, в которых 7 человек получили различные травмы, в том числе 2 несовершеннолетних.

Сургут, Иван Гридин

Сургут. Другие новости 11.04.16

Тюменский депутат решил запретить девушкам оголяться. Неприкрытый пупок и глубокое декольте сулят мужчинам онкологию, считает он. / В Ханты-Мансийске тинейджеры забили насмерть двух бомжей. Полиция поймала подозреваемых. / «Не важно, сколько у вас конечностей, важно, что живете» – в Екатеринбурге побывал Ник Вуйчич (ФОТО, ВИДЕО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках