российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 14:07 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
Правительство Югры скорректировало бюджет округа

Правительство Югры одобрило изменения в закон «О бюджете автономного округа». Они касаются уточнения доходов и расходов окружной казны, которые увеличились на 3,8 млрд рублей. Как сообщает пресс-служба правительства автономного округа, это стало возможным за счет поступивших неналоговых доходов; спонсорских средств; поступлений из федерального бюджета; доходов, получаемых от размещения свободных денежных средств на депозитах.

Таким образом, доходы бюджета Югры на 2016 год составят 180,3 млрд рублей, расходы – 206 млрд рублей. В рамках мероприятий плана по оптимизации расходов дополнительные ресурсы будут направлены на приобретение жилья, ликвидацию и расселение приспособленных для проживания строений в рамках государственной программы «Обеспечение доступным и комфортным жильем жителей Югры до 2020 года»; предоставление субсидии частному партнеру по строительству перинатального центра в Сургуте; тушение лесных пожаров, оказание поддержки предприятиям лесопромышленного комплекса и многое другое.

«Передаем документ в думу Югры, и активно работаем с населением, депутатами по подготовке принятия этого решения», – прокомментировала Наталья Комарова.

Ханты-Мансийск, Иван Гридин

Ханты-Мансийск. Другие новости 19.04.16

Губернатор Югры проинспектировала важные стройки. / На пустыре в Сургуте нашли человеческие останки. Следователи пытаются установить, кому принадлежало тело. / Прокуратура Югры нагрянула к застройщику по жалобе гастарбайтера. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках