российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 08:33 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
Автоледи погибла в кювете на трассе «Сургут – Лянтор» Два ее попутчика получили травмы

Утром в субботу, 23 апреля, в Сургутском районе случилось смертельное дорожно-транспортное происшествие. Как сообщили в пресс-службе УГИБДД УМВД России по ХМАО-Югре, авария произошла в 09:00 на 36 км автодороги «Сургут – Лянтор».

Полицейские установили, что 34-летняя женщина, управляя автомобилем Mitsubishi Pajero Sport, ехала со стороны Лянтора в направлении Сургута. Она по неизвестным причинам не справилась с управлением и вылетела с дороги в правый по ходу движения кювет. В результате ДТП два пассажира 1970 и 1978 годов рождения получили телесные повреждения, водитель погибла.

Аналогичная авария произошла днем ранее на 578 км автодороги «Тюмень – Ханты-Мансийск». Водитель 1979 года рождения, управляя автомобилем Renault Logan, двигаясь со стороны Тюмени в направлении Ханты-Мансийска, не справился с управлением, совершил съезд в правый кювет с последующим опрокидыванием. В результате ДТП водитель погиб.

Югра. Другие новости 22.04.16

Югорские пожарные спасли 8-летнего мальчика с оторвавшейся от берега льдины (ФОТО). / КПРФ, ЛДПР и СР на совещании в полпредстве припомнили уральским единороссам старые и новые обиды. А Холманских призвал отказаться от адмресурса. / Ирбит и Ишим: как свердловский и тюменский губернаторы спасали два затопленных городка (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках