российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 16 апреля 2024, 09:41 мск

Новости, Кратко, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
В Березовском районе Югры пропал подросток Возбуждено уголовное дело по статье «убийство»

8 мая в Березовский межрайонный следственный отдел СУ СКР по ХМАО-Югре поступило сообщение о безвестном исчезновении несовершеннолетнего жителя деревни Нижние Нарыкары. Как сообщили в пресс-службе регионального управления, 2 мая школьник ушел в неизвестном направлении с территории лесного массива на берегу реки Малая Сосьва, где находился со своими родственниками и знакомыми.

До настоящего времени местонахождение подростка не установлено. По данному факту сотрудники Березовского межрайонного следственного отдела возбудили уголовное дело по статье «убийство» (ч.1 ст.105 УК РФ). В настоящее время поиск пропавшего продолжается. Проводится комплекс следственных действий и оперативно-розыскных мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств произошедшего.

К расследованию уголовного дела привлечены следователи-криминалисты следственного управления. Руководство следственного управления поставило расследование данного уголовного дела на личный контроль.

Берёзово, Иван Гридин

Берёзово. Другие новости 13.05.16

Эк-глава муниципального предприятия Пыть-Яха предстанет перед судом. Его обвинили в вымогательстве и получении взятки. / Больницы Югры только на днях получили вакцину от клещевого энцефалита. / Сургутские полицейские поймали барыгу с 0,5 кг «синтетики» (ФОТО). Мужчина находится в изоляторе временного содержания. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках