российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 15:08 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
В Нижневартовске Lexus насмерть сбил женщину Авария произошла на пешеходном переходе

Сегодня утром, 19 мая, в Нижневартовске погибла женщина. Как сообщили в пресс-службе УГИБДД УМВД России по ХМАО-Югре, дорожно-транспортное происшествие случилось в 09:30 на нерегулируемом пешеходном переходе на перекрёстке улицы Ленина и бульвара Коммунистический.

По предварительным данным, 39-летний водитель автомобиля Lexus SL 430, при движении по средней полосе, совершил наезд на женщину 1961 года рождения. В результате ДТП пешеход погибла. Полицейские устанавливают причины произошедшего.

Отметим, что вчера вечером на 72 км автодороги «Иртыш» 39-летний мужчина, управляя автомобилем Toyota Corolla, выезжая с промысловой автодороги, не пропустил двигавшийся по главной дороге грузовик Volvo. В результате ДТП водитель легковушки получил травмы, а 2 его пассажира, мужчины 1974 и 1976 годов рождения, погибли на месте.

Нижневартовск, Иван Гридин

Нижневартовск. Другие новости 19.05.16

На трассе «Иртыш» в столкновении грузовика и легковушки погибли люди. Авария произошла по вине водителя Toyota. / Сургутский полицейский попался на взятках от журналистов. Он «сливал» информацию, предназначенную для служебного пользования. / В Югре анестезиолог ответит в суде за гибель пациентки. По вине медика 32-летняя женщина впала в кому и через 3 месяца умерла. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках