российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 02:44 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
На трассе в Югре «ГАЗель» протаранила встречную Kia Rio (ФОТО) Вероятно, водитель уснул за рулем

Ранним утром 1 июня на 614 км автодороги «Тюмень – Ханты-Мансийск» лоб в лоб столкнулись два автомобиля. Как сообщили в пресс-службе УГИБДД УМВД России по ХМАО-Югре, авария произошла около 4:00.

Полицейские установили, что водитель 1968 года рождения, управляя автомобилем Газ-3321, двигался со стороны Тюмени в направлении Ханты-Мансийска. Он выехал на встречную полосу, где столкнулся с автомобилем Kia Rio, за рулем которого был водитель 1967 года рождения.

В результате ДТП пострадала пассажирка легковушки 1985 года рождения. Медики оказали ей помощь на месте аварии. Вероятно, ДТП случилось из-за того что водитель «ГАЗели» уснул за рулем.

Всего за прошедшие сутки на территории Югры зарегистрировано 6 дорожно-транспортных происшествий, в которых 6 человек получили различные травмы.

Ханты-Мансийск, Иван Гридин

Ханты-Мансийск. Другие новости 02.06.16

В Нижневартовске открылся очередной детсад. Он рассчитан на 260 мест. / Подъем воды в реках угрожает тюменским муниципалитетам. Режим ЧС действует в Вагайском и Тобольском районах, в Тюмени и Ишиме. / В первый день лета на Ямал и в Югру пришла зима (ФОТО). Похолодало, выпал первый июньский снег…. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках