российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 18:06 мск

Новости, Кратко, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
Уральский полпред: IT-Форум в Югре – основа прогресса

Полномочный представитель президента России в Уральском федеральном округе направил телеграмму в адрес участников и гостей Международного IT-Форума. «Информационные технологии охватывают все сферы жизни современного общества. Рост технологического прогресса является потенциалом, позволяющим совершенствовать такие актуальные направления развития как экономика, производство, бизнес, медицина, образование, культура и многие другие», – говорится в телеграмме.

Как сообщает пресс-служба правительства автономного округа, полпред также отметил, что основными задачами форума являются знакомство с новейшими международными решениями в сфере информационно-коммуникационных технологий, поиск инструментов для продвижения передовых технологических трендов в области информатизации, развитие деловых контактов и обсуждение практических проблем.

Кроме того, Игорь Холманских выразил уверенность, что участники форума справятся с заявленной задачей и в дальнейшем примут активное участие в развитии российских информационных технологий.

Ханты-Мансийск, Иван Гридин

Ханты-Мансийск. Другие новости 03.06.16

В ДТП с автобусом на тюменской трассе погибли четверо (ФОТО). Водитель «пятерки» выехал на встречную полосу. / На трассе в Югре «ГАЗель» протаранила встречную Kia Rio (ФОТО). Вероятно, водитель уснул за рулем. / В Нижневартовске открылся очередной детсад. Он рассчитан на 260 мест. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках