российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 10:48 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
Под Нижневартовском Renault протаранил попутную «пятнашку» В ДТП пострадали четыре человека

Вчера днем, 5 июня, в Нижневартовском районе случилось дорожно-транспортное происшествие, в котором пострадали четыре человека. Как сообщили в пресс-службе УГИБДД УМВД России по ХМАО-Югре, авария произошла около 12:15, на 8 километре автодороги «Нижневартовск – Излучинск».

Полицеские установили, что водитель 1990 года рождения, управляя автомобилем Renault Sandero, двигаясь со стороны Излучинска в направлении Нижневартовска, не выдержал безопасную дистанцию и совершил столкновение с движущимся впереди в попутном направлении и совершающим поворот налево автомобилем «ВАЗ 211540», за рулем которого был мужчина 1979 года рождения.

В результате ДТП оба водителя, а также два пассажира «пятнашки» (1988 и 2002 годов рождения) получили телесные повреждения. Всего за прошедший период на территории Югры зарегистрировано 15 ДТП, в которых 1 человек погиб, 24 человека получили различные травмы, в том числе 4 несовершеннолетних.

Нижневартовск, Иван Гридин

Нижневартовск. Другие новости 03.06.16

Уральский полпред: IT-Форум в Югре – основа прогресса. / В ДТП с автобусом на тюменской трассе погибли четверо (ФОТО). Водитель «пятерки» выехал на встречную полосу. / На трассе в Югре «ГАЗель» протаранила встречную Kia Rio (ФОТО). Вероятно, водитель уснул за рулем. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках